Казахстан
Сменить

Объявления c 194113 по 194136 из 217097

Договорная
ТОО

ТОО "Management System Astana"

04.04.2011, 12:38

Учебный центр по подготовке и повышению квалификации в области технического регулирования

2 500 $

прогулочная мотолодка "Крым-М"

04.04.2011, 12:28

продам мотолодку "Крым-М" весла, слани, сиденья, стекло, дистанционное управление, спас средства, пакет документов, телега без регистрации в ГАИ.Цена 2500 $...

Договорная
Елена 87014911779

Елена 87014911779

04.04.2011, 12:18

Куплю 2-х комнатную в городе либо на Юго-Востоке, в пределах 28 000 у.е. за наличку.

10 000 $

прдам дом п.гидростроитель(шульбинская ГЭС)

04.04.2011, 12:17

срочно дом из 3-х комнат, кухни, лет.кухни, сан.узел раздельно.в доме-канализация, водопровод.имеются надворные постройки, баня, гараж, п/я насаждения.основной земельный участок 6соток+6соток под посадку картофеля.возможен вариант обмена на квартиру в городе семей.

Договорная
Сдадим в аренду офисы

Сдадим в аренду офисы

04.04.2011, 12:12

Сдается в аренду офисные помещения 800тг/кв.метр и складские помещения 300тг/кв.метр Адрес Транспортная 6 87779880933 87778652000 87232521414

Договорная
Сдадим в аренду

Сдадим в аренду

04.04.2011, 12:11

Сдадим в аренду -выставочный зал 600кв.м 240000тг/мес (Маяковского 14) -подвальное помещение 50кв.м 15000тг/мес (Маяковского 14) -Моляро-покрасочный комплекс 250 кв.м 150000тг/мес(Делегатская 15) - Бокс с подъемниками 70000тг/мес (Делегатская 15) - Бокс(4)900кв.м 360000тг/мес(Делегатская 15) - Комната ...

25 000 $
gul_aia@mail.ru

gul_aia@mail.ru

04.04.2011, 12:11

Куплю 3-х комнатную квартиру 4 или 5 микрорайоне

70 000 〒

Стенка в гостиную в современном стиле.

04.04.2011, 12:03

Продам стенку в гостиную в связи с переездом, б/у, в отличном состоянии, в использовании всего 6 месяцев. Цвет темно-коричневый (венге). ТВ. тумба с 2-я выдвижными ящиками, полки , 2 пенала с тонировочными стеклянными дверями с 2-я выдвижными ящиками. Высота-210см, ширина-228см, ...

Договорная

"ASL Metall Group"

04.04.2011, 11:58

ТОО-«ASL Metall GROUP» предлагает по цене производителя: Высококачественные профильные и круглые трубы из нержавеющей стали различного диаметра, нержавеющие листы, все от ведущих мировых производителей. Нержавеющая листовая сталь холоднокатаная и горячекатаная от 2мм до 100 ...

Договорная

Продажа нержавеющей стали

04.04.2011, 11:57

Компания “ASL Metall Grop” начала свою деятельность на Казахстанском рынке 2001 году. За время работы мы зарекомендовали себя как надежные поставщики и достойные партнеры для наших клиентов. Являясь в первую очередь, официальным представителем Итальянского ...

Договорная

Продажа арматуры

04.04.2011, 11:57

ТОО «Asl Metal Group» осуществляет комплексное снабжение строительных организаций полным ассортиментом строительной арматуры А3 по цене производителя.. (арматура А3, арматура А500с, арматура 35гс, арматура А400с) — вид сортового проката, а именно горячекатаная круглая сталь ...