Казахстан
Сменить

Объявления c 214729 по 214752 из 217088

20 000 $
Продам квартиру или на обмен г.Караганда

Продам квартиру или на обмен г.Караганда

01.05.2010, 00:16

Продам 2-х комнатную квартиру ул.Аманжолова д2.4 этаж.Есть обмен на квартиру в г.Караганда.

102 000 $
2-х комнатную квартира

2-х комнатную квартира

30.04.2010, 22:16

Продам квартиру 2-х комнатную 102 кв.м в районе Евразия, мкр 2а, ул. Куйши Дина 11/1 кв 40 Дом кирпичный. 1 этаж! 1000 у.е за кв. м.

1 000 〒
Женская одежда недорого

Женская одежда недорого

30.04.2010, 21:36

Продаю джинсы, лосины, рубашки, футболки, топы, летние и вечерние платья. Качественная одежда по низким ценам для молодых и активных девушек. ТЦ «Каркара», фасадный ряд, бутик 19

Договорная
металлопластиковые окна двери витражи

металлопластиковые окна двери витражи

30.04.2010, 20:39

Изготовим металлопластиковые окна двери витражи быстро качественно т 3082216 т 8-7022132810

Договорная

Продам скутера!

30.04.2010, 20:09

продам новые и свежепригнаные японские скутера!!! 87003112301. 79-71-78

Договорная
Фабрика мебели: Мебель студия - шкафы купе

Фабрика мебели: Мебель студия - шкафы купе

30.04.2010, 19:54

Производство и продажа корпусной и встроенной мебели: встроенные шкафы, книжный шкаф купе Оптима, галошница, встроенная мебель, встроенные шкафы купе, калошница , прихожие, стеллажи, шкафы-купе эконом Рендор, недорогие встроенный шкафы купе, книжные шкафы элит серии Де ...

Договорная

КАМАЗ спецтехника на шасси КАМАЗ

30.04.2010, 18:51

Продажа техники КАМАЗ и спец-техники на шасси КАМАЗ, строительная, бортовые тягачи, автопоезда, топливовоз, полуприцеп, грузовой, седельный тягач, коммунальная техника, изотермический фургон, техника, авто, КАМАЗ, автокран, самосвал, контейнеровозы, прицеп, спецтехника, ...

500 $
СРОЧНО ищу работу на дому в наличии комп.и интернет

СРОЧНО ищу работу на дому в наличии комп.и интернет

30.04.2010, 18:37

Ищу работу на дому есть в наличии компьютер и интернет....быстро учусь коммуникабельна и ответсвенна...